Реализация регионального проекта
"ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ"
ПИСЬМО Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области "О реализации регионального проекта "Поддержка семей, имеющих детей"

ПЛАН мероприятий по реализации регионального проекта "Поддержка семей, имеющих детей"

платных образовательных услуг не оказывает

Постановление от 25 сентября 2023г. № 648-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 15 марта 2010г. №57-п "Об утверждении Порядка предоставления субвенций из областного бюджета на выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории Волгоградской области"

Положение об оказании платных образовательных услуг МБОУ Кондрашовской средней общеобразовательной школы Иловлинского района Волгоградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Иловлинского муниципального района от 21.03.2023 №220 "О внесении изменений в постановление администрации Иловлинского муниципального района от 04.05.2018 года №323 "Об установлении, взимания и расходования платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных организациях Иловлинского муниципального района Волгоградской области. осуществляющих образовательную деятельность"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Иловлинского муниципального района от 25.04.2022г. №330 "Об установлении размера родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми в МОО, реализующих программы дошкольного образования на территории Иловлинского муниципального района Волгоградской области во 2-4 квартале 2022 года"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ об установлении родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми в МОО, реализующих программы дошкольного образования на 2021 год

Назначение компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования