Программа "Модернизация школьных систем образования"

Министерство просвещения Российской Федерации   https://edu.gov.ru/modernization

Капитальный ремонт МБОУ Кондрашовская СОШ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Иловлинского муниципального райна Волгоградской области № 863 от 31.10.2023г. "О проведении капитальных ремонтов в образовательных учреждениях Иловлинского муниципального района Волгоградской области в 2024-2025 годах"

ПРИКАЗ ОООиП №327 от "01"ноября 2023г. "Об организации образовательного процесса в муниципальном бюджетном образовательном учреждение Кондрашовской средней общеобразовательной школы Иловлинского муниципального района Волгоградской области,  муниципальном бюджетном образовательном учреждение Качалинской средней общеобразовательной школы №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области в связи с проведением капитального ремонта".в связи с проведением капитального ремонта".

ПРИКАЗ №286 от 30.11.2023г. "Об организации образовательного процесса в муниципальном бюджетном образовательном учреждение Кондрашовской средней общеобразовательной школы Иловлинского муниципального района Волгоградской области в связи с проведением капитального ремонта".

Оснащения школы современным оборудованием и материалами для организации учебного процесса