ЮИД

Отряд ЮИД в школе – это объединение, в которое входят школьники. Они занимаются профилактикой детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют безопасное дорожное движение и помогают сотрудникам ГАИ в организации просветительской работы. Создание и руководство отрядом ЮИД в школе являются важными направлениями воспитательной работы.

6 марта 2023г. отмечается 50 лет со дня создания отрядов ЮИД(юных инспекторов движения). В МБОУ Кондрашовская СОШ были организованы мероприятия: ПДД "Красный, желтый,зеленый!", "Безопасное поведение на дороге весной!".

видео 1

видео 2