СОЦИАЛЬНО ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ

НА ВЫЯВЛЕНИЕ ФАКТОРОВ, ФОРМИРУЮЩИХ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ГОТОВНОСТЬ К ЗАВИСИМОМУ ПОВЕДЕНИЮ

Государственное  автономное  учреждение
дополнительного   профессионального   образования
«Волгоградская государственная академия  последипломного  образования» (ГАУ ДПО «ВГАПО»)
Научно-методический центр психолого-педагогического  сопровождения
СОЦИАЛЬНО ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ
с 20 СЕНТЯБРЯ по 11 НОЯБРЯ 2022 года
Тестирование проводится в компьютерных классах (аудиториях) КОНФИДЕНЦИАЛЬНО

Социально-психологическое тестирование проводится в образовательных учреждениях согласно:
• Приказу Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
• Приказу Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 20.07.2022 г. № 495 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Волгоградской области в 2022-2023 учебном году»
Получить подробную консультацию можно по телефону: 8-906-405-36-28 г. Волгоград, ул. Новодвинская 19а, каб. 7-07, respsi@mail.ru