Для выпускников 11 класса Сдаем ЕГЭ

Уважаемые родители и выпускники 2021- 2022 учебного года!

В целях обеспечения устойчивого эмоционально-психологического состояния выпускников и их родителей (законных представителей) при подготовке и проведении ГИА, создания условий, способствующих эмоциональной стабильности в период неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки, вызванной распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) в МБОУ Кондрашовской СОШ организована  работа школьной психологической службы  для оказания помощи и поддержки участникам ГИА.

Ниженазванные ресурсы содержат  методические рекомендации для выпускников и их родителей (законных представителей) по самостоятельной подготовке к экзаменам и консультации разработчиков КИМ единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) по всем учебным предметам, а также полезную информацию для учителей.  Ссылка:

-  на разделы "ГИА" и "Навигатор ГИА" официального сайта Рособрнадзора (obmadzor.gov.ru).

- на официальный сайт федерального государственного бюджетного научного учреждения "Федеральный институт педагогических измерений"(fipi.ru).

- на официальный сайт федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный центр тестирования"(rustiest.ru).

Телефоны горячей линии 8(495)9848919, 8(8442)60-66-07, телефон доверия ЕГЭ 8(495)1046838.

Обязательными для сдачи ГИА – 11 являются экзамены по русскому языку и математике. Сдавать математику обучающиеся могут либо на  базовом, либо на профильном уровне. Выбор логично делать в соответствии с тем, какие экзамены необходимы обучающимся при поступлении в выбранное учебное заведение. Экзамены по другим предметам  Порядка ГИА-11 обучающиеся сдают на добровольной основе, предметы по выбору  указывают в заявлении.