25 апреля - Всероссийский день эколят!

#детскийсад
#всероссийскийденьэколят
#деньэколят
#нашидрузьяэколята
#сохранимчудосэколятами
#познаёмприродусэколятами
#урокпознаёмприродусэколятами

Акция - посвящение детей в эколята.

На занятии познаем природу с эколятами.                 Конкурс рисунков эколят.

#движениепервых
#первые34
#всероссийскийденьэколят
#деньэколят
#нашидрузьяэколята
#сохранимчудосэколятами
#познаёмприродусэколятами
#урокпознаёмприродусэколятами
25 апреля в школе прошли мероприятия экологической направленности:

Фотоконкурс о Природе "Сохраним это чудо с Эколятами" (3 класс).

Урок по теме: " Познаём Природу с Эколятами" (3 класс). Конкурс рисунков " Наши друзья -Эколята" (3 класс).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Рекутина В. заняла 1 место в конкурсе семейных поделок "Наши друзья - Эколята" (3 класс).

В 4 классе прошел «Урок эколят».
Ребята познакомились со сказочными героями «Эколятами» – друзьями и защитниками природы. «Эколята» рассказывали ребятам правила поведения в природе. Ученики прослушали гимн «Эколят», дали клятву беречь и охранять природу. И в роли юных экологов отправились на защиту родной природы: отвечали на вопросы, отгадывали загадки, ребусы. В конце уроке все учащиеся получили свидетельства участника проекта.

В рамках ежегодного "Всероссийского дня Эколят" 25   апреля учащиеся 2 класса посадили многолетние   цветы в школьном экозоопарке.