Открытие Медиастудии "ПозиТиV"

12 октября 2023 года в Кондрашовской средней школе состоялось торжественное открытие школьного медиацентра.

На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости: начальник отдела образования, опеки и попечительства администрации Иловлинского муниципального района Липина Светлана Олеговна, а так же корреспонденты и авторская группа «Иловля 24».

После символического перерезания ленточки прошла презентация медиацентра.

Школьный Медиацентр будет осуществлять мультимедийное сопровождение школьных событий, вовлекать детей в процесс медиатворчества, повышать их медиаграмотность. Перед командой Медиацентра стоят интересные задачи: создание школьной газеты для старшеклассников силами самих ребят, создание видеостудии и многое другое.

Вот такая интересная и активная работа ждёт ребят и взрослых в новом творческом объединении!