Конкурс «Герои среди нас».

«Прокуратура Иловлинского района объявляет конкурс рисунков, посвящённый военнослужащим Российской Федерации, которые участвуют в специальной военной операции.

Приглашаем всех детей, родители которых являются участниками специальной военной операции, поучаствовать в конкурсе «Герои среди нас».

Для участия в конкурсе принимаются творческие работы – рисунки, посвященные участникам специальной военной операции.

Конкурс проводится с 27.09.2023 по 13.10.2023 среди детей, родители которых являются участниками специальной военной операции.

Требования к рисунку: в номинации представляются изобразительные работы, выполненные различными техниками (карандаш, гуашь, акварель и т.д.) по тематике конкурса. Каждая работа сопровождается информационной этикеткой (фамилия, имя, отчество, а также сведения об образовательной организации).

Прием творческих работ будет осуществляться с 27.09.2023 по 13.10.2023 на бумажном носителе по адресу: р.п.Иловля, ул. Кирова, д. 50.

По результатам проведения итогов конкурса, победителям будут вручены памятные грамоты и подарки».