С Днем Знаний!

Уважаемые педагоги! Дорогие обучающиеся и родители!

Поздравляю вас с Всероссийским Днем знаний и началом нового 2023-2024 учебного года!

1 сентября – это праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся как дети, так и взрослые. Это не удивительно, ведь каких бы успехов и высот ни достигал человек, восхождение к ним начинается в школе. В школе мы постигаем мир и самого себя, обретаем настоящих друзей и встречаем учителя, который со временем становится для нас мерилом дел и поступков.

Пусть этот год подарит вам радость творчества, новых впечатлений и счастья познания. В ваших семьях пусть царят счастье и благополучие, пусть все ваши надежды и мечты исполнятся!

Директор МБОУ Кондрашовская СОШ

Бендас Л.И.