Волгоградский образовательный форум-2023

⭐22 марта учащиеся МБОУ Кондрашовская СОШ посетили Волгоградский образовательный форум-2023, который объединл  на одной площадке более 200 учебных заведений.
Ребята познакомились с возможностями продолжения образования в Волгоградской области, учебных заведениях в других регионах и выбрать свою будущую профессию.

Выпускники школы пообщались с представителями учебных заведений, прошли тестирование по профориентации, посетили интерактивные площадки кванториумов и точек роста, приняли участие в  мастер-классах и тренингах от вузов и сузов, получили ответы на вопросы об образовании и поступлении.